B-Klasse 7 Nürnberg/Frankenhöhe, männlich, Erwachsene - Restprogramm - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal 24/25
Quali 3. Runde BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
B-Klasse 7 Nürnberg/Frankenhöhe
, männlich, Erwachsene
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Restprogramm
Tuspo Nürnberg 2
Platz 1, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
22.09.2024 12:30 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
03.11.2024 12:30 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
17.11.2024 12:30 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
04.05.2025 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
25.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
FV 99 Kleeblatt Fürth
Platz 2, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
08.09.2024 12:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
22.09.2024 12:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
06.10.2024 12:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
20.10.2024 12:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
10.11.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
17.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
24.11.2024 12:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
30.03.2025 12:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
04.05.2025 12:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
18.05.2025 12:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
01.06.2025 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
SV Fürth-Poppenreuth 2
Platz 3, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
29.08.2024 18:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
22.09.2024 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
03.11.2024 12:30 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
10.11.2024 12:30 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
17.11.2024 12:30 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
25.05.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
01.06.2025 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
SV Nürnberg Laufamholz 2
Platz 4, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
31.08.2024 16:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
27.10.2024 12:30 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
10.11.2024 12:30 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
17.11.2024 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
24.11.2024 12:30 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
01.06.2025 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
Tuspo Heroldsberg 2
Platz 5, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
06.10.2024 12:30 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
20.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
03.11.2024 12:30 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
10.11.2024 12:30 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
17.11.2024 12:30 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
18.05.2025 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
25.05.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
01.06.2025 13:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
ASC Boxdorf 2
Platz 6, 0 Punkte, 0:0 Tore
25.08.2024 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
06.10.2024 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
20.10.2024 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
02.11.2024 14:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
10.11.2024 12:30 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
24.11.2024 12:30 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
30.03.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
13.04.2025 12:30 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
25.05.2025 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
01.06.2025 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
SV Wacker Nürnberg 2
Platz 7, 0 Punkte, 0:0 Tore
25.08.2024 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
01.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
08.09.2024 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
03.11.2024 12:30 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
10.11.2024 12:30 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
24.11.2024 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
23.03.2025 13:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
30.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
25.05.2025 12:30 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
01.06.2025 13:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
DJK BFC Nürnberg 2
Platz 8, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
29.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
06.10.2024 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
13.10.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
19.10.2024 16:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
27.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
17.11.2024 12:30 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
24.11.2024 12:30 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
30.03.2025 12:30 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
13.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
27.04.2025 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
04.05.2025 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
11.05.2025 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
Sportfreunde Fürth
Platz 9, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
25.08.2024 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
29.08.2024 18:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
15.09.2024 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
22.09.2024 12:30 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
06.10.2024 12:30 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
27.10.2024 12:30 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
03.11.2024 12:30 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
10.11.2024 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
17.11.2024 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
24.11.2024 12:30 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
16.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
30.03.2025 12:30 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
13.04.2025 12:30 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
18.05.2025 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
25.05.2025 12:30 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
01.06.2025 13:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
(SG) Sack 2/Großgründlach 2
Platz 10, 0 Punkte, 0:0 Tore
18.08.2024 13:00 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
25.08.2024 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
01.09.2024 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
08.09.2024 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
22.09.2024 13:00 Uhr
H
ASV Vach 3 (11)
29.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
13.10.2024 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
20.10.2024 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
03.11.2024 12:30 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
17.11.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
24.11.2024 12:30 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
06.04.2025 13:00 Uhr
A
ASV Vach 3 (11)
13.04.2025 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
04.05.2025 13:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
25.05.2025 13:00 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
ASV Vach 3
Platz 11, 0 Punkte, 0:0 Tore
25.08.2024 13:00 Uhr
A
Sportfreunde Fürth (9)
31.08.2024 16:00 Uhr
H
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
08.09.2024 13:00 Uhr
A
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
15.09.2024 13:00 Uhr
H
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
22.09.2024 13:00 Uhr
A
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
06.10.2024 13:00 Uhr
H
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
19.10.2024 16:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
27.10.2024 13:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg 2 (1)
02.11.2024 14:00 Uhr
H
ASC Boxdorf 2 (6)
10.11.2024 12:30 Uhr
A
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
24.11.2024 12:30 Uhr
H
Sportfreunde Fürth (9)
16.03.2025 13:00 Uhr
A
SV Nürnberg Laufamholz 2 (4)
23.03.2025 13:00 Uhr
H
SV Wacker Nürnberg 2 (7)
30.03.2025 12:00 Uhr
A
FV 99 Kleeblatt Fürth (2)
06.04.2025 13:00 Uhr
H
(SG) Sack 2/Großgründlach 2 (10)
27.04.2025 13:00 Uhr
A
SV Fürth-Poppenreuth 2 (3)
11.05.2025 13:00 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg 2 (8)
18.05.2025 13:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg 2 (1)
25.05.2025 13:00 Uhr
A
ASC Boxdorf 2 (6)
01.06.2025 13:00 Uhr
H
Tuspo Heroldsberg 2 (5)
Die Zahlen in Klammern geben die aktuelle Tabellenplatzierung an.
Liga-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Tuspo Nürnberg 2
0
0:0
0
2
FV Kleeblatt Fürth
0
0:0
0
3
SV Fürth-Poppenr. 2
0
0:0
0
4
SV Nbg. Laufamholz 2
0
0:0
0
5
Tuspo Heroldsberg 2
0
0:0
0
6
ASC Boxdorf 2
0
0:0
0
7
SV Wacker Nürnberg 2
0
0:0
0
8
DJK BFC Nürnberg 2
0
0:0
0
9
Sportfreunde Fürth
0
0:0
0
10
Sack/Großgründlach
0
0:0
0
11
ASV Vach 3
0
0:0
0
12
ASN Pfeil-Phönix 2
zg.
0
0:0
0
Bei punktgleichen Teams: Sondertabelle der Punktgleichen
weitere Tabellen
Tabelle drucken
Heim-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Tuspo Nürnberg 2
0
0:0
0
2
FV Kleeblatt Fürth
0
0:0
0
3
SV Fürth-Poppenr. 2
0
0:0
0
4
SV Nbg. Laufamholz 2
0
0:0
0
5
Tuspo Heroldsberg 2
0
0:0
0
6
ASC Boxdorf 2
0
0:0
0
7
SV Wacker Nürnberg 2
0
0:0
0
8
DJK BFC Nürnberg 2
0
0:0
0
9
Sportfreunde Fürth
0
0:0
0
10
Sack/Großgründlach
0
0:0
0
11
ASV Vach 3
0
0:0
0
12
ASN Pfeil-Phönix 2
zg.
0
0:0
0
Auswärts-Tabelle
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
Tuspo Nürnberg 2
0
0:0
0
2
FV Kleeblatt Fürth
0
0:0
0
3
SV Fürth-Poppenr. 2
0
0:0
0
4
SV Nbg. Laufamholz 2
0
0:0
0
5
Tuspo Heroldsberg 2
0
0:0
0
6
ASC Boxdorf 2
0
0:0
0
7
SV Wacker Nürnberg 2
0
0:0
0
8
DJK BFC Nürnberg 2
0
0:0
0
9
Sportfreunde Fürth
0
0:0
0
10
Sack/Großgründlach
0
0:0
0
11
ASV Vach 3
0
0:0
0
12
ASN Pfeil-Phönix 2
zg.
0
0:0
0