- Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Saison
1953/54
1954/55
1955/56
1956/57
1957/58
1958/59
1959/60
1960/61
1961/62
1962/63
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Keine Daten vorhanden
Beste Torwarte
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Beste Stürmer
Schulnote *
Keine Daten vorhanden
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
1959 Albrecht
VfB Bayreuth
0
1959 Ammer
SpVgg Büchenbach
0
1959 Baier
FC Haßfurt
0
1959 Barth
SpVgg Fürth 2
0
1959 Baumbauer
TSV 04 Schwabach
0
1959 Beier
SpVgg Erlangen
0
1959 Bergmann
1. FC Michelau
0
1959 Berneth
VfB Bayreuth
0
1959 Biesenecker
1. FC Michelau
0
1959 Birkner
VfB Rehau
0
1959 Blania
1. FC Bayreuth
0
1959 Böhm
SV Neuses
0
1959 Brinkmann
VfB Coburg
0
Hans-Karl Brütting
1. FC Lichtenfels
0
1959 Brzuske
1. FC Bayreuth
0
1959 Bühler
TSV 04 Schwabach
0
1959 Bundschuh
TSV 04 Schwabach
0
Zeljko Caykovski
1. FC Lichtenfels
0
1959 Dannig
ESV Nürnberg-West
0
1959 Darlapp
Würzburger Kickers
0
1959 Demmelmayr
SpVgg Büchenbach
0
1959 Derr
VfB Coburg
0
1959 Distler
TSV 04 Schwabach
0
Paul Doppel
1. FC Lichtenfels
0
1959 Dorsch
Würzburger Kickers
0
1959 Dreyer
TSV 04 Schwabach
0
1959 Dünnfelder
SpVgg Fürth 2
0
1959 Eckart
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Eckhardt
SV Neuses
0
1959 Edel
ESV Nürnberg-West
0
1959 Eichmüller
VfB Bayreuth
0
1959 Engel
SpVgg Fürth 2
0
1959 Engelhardt
VfB Rehau
0
Georg Engelhardt
SpVgg Fürth 2
0
Heinz Engelhardt
SpVgg Fürth 2
0
H. 1959 Erhardt
SV Neuses
0
1959 Ermann
SpVgg Büchenbach
0
1959 Farkas
VfB Bayreuth
0
1959 Festner
TSV 04 Schwabach
0
1959 Feuereisen
SpVgg Fürth 2
0
Dieter Fiedler
1. FC Lichtenfels
0
1959 Fischelmeier
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Fischer
VfB Bayreuth
0
1959 Fischer
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Fleischmann
SpVgg Fürth 2
0
1959 Förster
VfB Rehau
0
1959 Fraas
ESV Nürnberg-West
0
1959 Frenzel
SpVgg Erlangen
0
1959 Friedrich
FC Haßfurt
0
1959 Fürther
SpVgg Fürth 2
0
1959 Gäberlein
1. FC Michelau
0
1959 Ganzleben
1. FC Bayreuth
0
1959 Gehring
Würzburger Kickers
0
1959 Geupel
VfB Rehau
0
1959 Geyer
VfB Bayreuth
0
1959 Gick I
1. FC Michelau
0
1959 Gick II
1. FC Michelau
0
Rudi Göpfert
1. FC Lichtenfels
0
1959 Goth
SpVgg Erlangen
0
1959 Graf
Würzburger Kickers
0
1959 Grau
VfB Coburg
0
1959 Greb
VfB Rehau
0
1959 Grieb
Würzburger Kickers
0
1959 Gumpert
SpVgg Büchenbach
0
1959 Guthseel
1. FC Michelau
0
1959 Hartmann
Würzburger Kickers
0
1959 Heldmann
SpVgg Büchenbach
0
1959 Hertinger
FC Haßfurt
0
1959 Heß
VfB Rehau
0
1959 Heuser
ESV Nürnberg-West
0
1959 Heußner
FC Haßfurt
0
1959 Höfling
TSV 04 Schwabach
0
1959 Hofmann
VfB Rehau
0
1959 Höfner
SV Neuses
0
1959 Hoh
FC Haßfurt
0
1959 Horn
VfB Bayreuth
0
1959 Hovorka
SpVgg Erlangen
0
1959 Huck
SpVgg Erlangen
0
1959 Hummel
ASV Nürnberg Süd
0
Johann Jakob
1. FC Lichtenfels
0
1959 Jaworski
VfB Coburg
0
1959 Klaus
1. FC Michelau
0
1959 Klopfer
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Kluppke
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Kober
1. FC Michelau
0
1959 Köhler
VfB Coburg
0
Peter Köppel
1. FC Lichtenfels
0
Hans Kotschenreuther
VfB Coburg
0
1959 Kraheberger
SpVgg Fürth 2
0
F. 1959 Krapf
FC Haßfurt
0
Gisbert Kratzert
1. FC Lichtenfels
0
1959 Kraus
SpVgg Büchenbach
0
1959 Kraus
SpVgg Erlangen
0
1959 Kreh
FC Haßfurt
0
1959 Kucher
SpVgg Büchenbach
0
1959 Lange
TSV 04 Schwabach
0
U. 1959 Lauer
1. FC Michelau
0
1959 Lauer II
1. FC Michelau
0
1959 Lehnerer
ESV Nürnberg-West
0
1959 Leibold
SpVgg Erlangen
0
1959 Lerner
VfB Bayreuth
0
Rudi Limmer
1. FC Lichtenfels
0
1959 Linsner
FC Haßfurt
0
1959 Lösel
SpVgg Fürth 2
0
1959 Maisel
ESV Nürnberg-West
0
1959 Maisel
VfB Bayreuth
0
1959 Männl
SpVgg Fürth 2
0
1959 Martin
1. FC Hersbruck
0
1959 Martini
TSV 04 Schwabach
0
1959 Maul
1. FC Hersbruck
0
1959 Meier
1. FC Hersbruck
0
1959 Meier
ESV Nürnberg-West
0
1959 Meier
SpVgg Fürth 2
0
1959 Metzger
Würzburger Kickers
0
Udo Meyer
1. FC Hersbruck
0
W. 1959 Meyer
1. FC Hersbruck
0
1959 Minderlein
SpVgg Büchenbach
0
1959 Muck
FC Haßfurt
0
L. 1959 Müller
FC Haßfurt
0
W. 1959 Müller
FC Haßfurt
0
1959 Munninger
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Nahmer
SpVgg Erlangen
0
Udo Neckermann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Nehlert
VfB Coburg
0
1959 Nein
SpVgg Büchenbach
0
1959 Nemmert
1. FC Michelau
0
1959 Nemmert II
1. FC Michelau
0
G. 1959 Nendel
SpVgg Büchenbach
0
M. 1959 Nendel
SpVgg Büchenbach
0
1959 Nepf
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Neubig
TSV 04 Schwabach
0
1959 Neuß
1. FC Bayreuth
0
1959 Niebler
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Niedermeier
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Niggl
TSV 04 Schwabach
0
1959 Nützel
ESV Nürnberg-West
0
1959 Oedorfer
1. FC Hersbruck
0
1959 Oehm
FC Haßfurt
0
1959 Opitz
1. FC Bayreuth
0
1959 Oppel
VfB Bayreuth
0
G. 1959 Peter
Würzburger Kickers
0
W. 1959 Peter
Würzburger Kickers
0
1959 Pfann
1. FC Hersbruck
0
Kurt Pfeiffer
1. FC Lichtenfels
0
1959 Piotrowski
VfB Bayreuth
0
1959 Plößl
1. FC Hersbruck
0
1959 Popp
VfB Rehau
0
1959 Posavec
VfB Coburg
0
1959 Primut
VfB Coburg
0
1959 Prügel
ESV Nürnberg-West
0
Manfred Puschmann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Rabe
SpVgg Erlangen
0
1959 Ramming
1. FC Bayreuth
0
1959 Reinhardt
SV Neuses
0
1959 Reißenweber
VfB Coburg
0
Hans Richter
SV Neuses
0
Lorenz Richter
SV Neuses
0
Oskar Richter
SV Neuses
0
1959 Riedel
VfB Rehau
0
1959 Ries
SpVgg Erlangen
0
1959 Roth
SV Neuses
0
1959 Roth
VfB Rehau
0
1959 Röthel
VfB Bayreuth
0
1959 Rothemund
VfB Rehau
0
1959 Rußmann
VfB Coburg
0
1959 Sack
1. FC Bayreuth
0
1959 Schaffner
FC Haßfurt
0
1959 Schall I
ESV Nürnberg-West
0
1959 Schall II
ESV Nürnberg-West
0
1959 Schäller
VfB Rehau
0
Heinz Schardt
1. FC Lichtenfels
0
M. 1959 Schedel
SV Neuses
0
H. 1959 Schedel II
SV Neuses
0
1959 Schlupf
TSV 04 Schwabach
0
1959 Schmidt
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Schmidt
1. FC Hersbruck
0
M. 1959 Schmidt
SV Neuses
0
Willi Schmidt
SV Neuses
0
1959 Schmitt
Würzburger Kickers
0
1959 Schneider
1. FC Bayreuth
0
1959 Schreiner
VfB Coburg
0
Franz Schuhmann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Schuster
Würzburger Kickers
0
1959 Schuster
1. FC Hersbruck
0
1959 Schweizer
1. FC Bayreuth
0
1959 Seglitz
SpVgg Fürth 2
0
1959 Seifert
1. FC Bayreuth
0
Lothar Seiler
1. FC Lichtenfels
0
1959 Simniok
1. FC Michelau
0
K. 1959 Slatina
SpVgg Büchenbach
0
Pl. 1959 Slatina
SpVgg Büchenbach
0
1959 Sollmann
VfB Coburg
0
1959 Söllner
VfB Rehau
0
1959 Sperr
SpVgg Büchenbach
0
Siegfried Stark
1. FC Lichtenfels
0
1959 Staud
Würzburger Kickers
0
1959 Steneger
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Stich
TSV 04 Schwabach
0
1959 Stief
1. FC Hersbruck
0
1959 Strick
Würzburger Kickers
0
Rudi Sünkel
1. FC Lichtenfels
0
1959 Täuber
SpVgg Erlangen
0
1959 Thein
FC Haßfurt
0
1959 Tischer
1. FC Michelau
0
1959 Trautnitz
TSV 04 Schwabach
0
1959 Ultsch
VfB Rehau
0
1959 Vaszonyi
VfB Bayreuth
0
1959 Voit
VfB Rehau
0
Toni Voll
1. FC Lichtenfels
0
1959 Weber
SpVgg Erlangen
0
Hermann Weigl
1. FC Lichtenfels
0
1959 Wein
SpVgg Büchenbach
0
1959 Weippert
FC Haßfurt
0
1959 Wendler
1. FC Bayreuth
0
Adam Werthmann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Wiede
SpVgg Büchenbach
0
1959 Will
VfB Bayreuth
0
1959 Wilmowicz
1. FC Bayreuth
0
1959 Winkler
Würzburger Kickers
0
1959 Wittmann
VfB Coburg
0
1959 Zeilmann
1. FC Bayreuth
0
1959 Zenger
SpVgg Büchenbach
0
1959 Zentgraf
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Ziegler
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Zimmermann
SpVgg Erlangen
0
1959 Zöllner
VfB Rehau
0
1959 Zuber
1. FC Hersbruck
0
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Gisbert Kratzert
1. FC Lichtenfels
7
1959 Klopfer
ASV Nürnberg Süd
1
G. 1959 Nendel
SpVgg Büchenbach
1
1959 Albrecht
VfB Bayreuth
0
1959 Ammer
SpVgg Büchenbach
0
1959 Baier
FC Haßfurt
0
1959 Barth
SpVgg Fürth 2
0
1959 Baumbauer
TSV 04 Schwabach
0
1959 Beier
SpVgg Erlangen
0
1959 Bergmann
1. FC Michelau
0
1959 Berneth
VfB Bayreuth
0
1959 Biesenecker
1. FC Michelau
0
1959 Birkner
VfB Rehau
0
1959 Blania
1. FC Bayreuth
0
1959 Böhm
SV Neuses
0
1959 Brinkmann
VfB Coburg
0
Hans-Karl Brütting
1. FC Lichtenfels
0
1959 Brzuske
1. FC Bayreuth
0
1959 Bühler
TSV 04 Schwabach
0
1959 Bundschuh
TSV 04 Schwabach
0
Zeljko Caykovski
1. FC Lichtenfels
0
1959 Dannig
ESV Nürnberg-West
0
1959 Darlapp
Würzburger Kickers
0
1959 Demmelmayr
SpVgg Büchenbach
0
1959 Derr
VfB Coburg
0
1959 Distler
TSV 04 Schwabach
0
Paul Doppel
1. FC Lichtenfels
0
1959 Dorsch
Würzburger Kickers
0
1959 Dreyer
TSV 04 Schwabach
0
1959 Dünnfelder
SpVgg Fürth 2
0
1959 Eckart
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Eckhardt
SV Neuses
0
1959 Edel
ESV Nürnberg-West
0
1959 Eichmüller
VfB Bayreuth
0
1959 Engel
SpVgg Fürth 2
0
1959 Engelhardt
VfB Rehau
0
Georg Engelhardt
SpVgg Fürth 2
0
Heinz Engelhardt
SpVgg Fürth 2
0
H. 1959 Erhardt
SV Neuses
0
1959 Ermann
SpVgg Büchenbach
0
1959 Farkas
VfB Bayreuth
0
1959 Festner
TSV 04 Schwabach
0
1959 Feuereisen
SpVgg Fürth 2
0
Dieter Fiedler
1. FC Lichtenfels
0
1959 Fischelmeier
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Fischer
VfB Bayreuth
0
1959 Fischer
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Fleischmann
SpVgg Fürth 2
0
1959 Förster
VfB Rehau
0
1959 Fraas
ESV Nürnberg-West
0
1959 Frenzel
SpVgg Erlangen
0
1959 Friedrich
FC Haßfurt
0
1959 Fürther
SpVgg Fürth 2
0
1959 Gäberlein
1. FC Michelau
0
1959 Ganzleben
1. FC Bayreuth
0
1959 Gehring
Würzburger Kickers
0
1959 Geupel
VfB Rehau
0
1959 Geyer
VfB Bayreuth
0
1959 Gick I
1. FC Michelau
0
1959 Gick II
1. FC Michelau
0
Rudi Göpfert
1. FC Lichtenfels
0
1959 Goth
SpVgg Erlangen
0
1959 Graf
Würzburger Kickers
0
1959 Grau
VfB Coburg
0
1959 Greb
VfB Rehau
0
1959 Grieb
Würzburger Kickers
0
1959 Gumpert
SpVgg Büchenbach
0
1959 Guthseel
1. FC Michelau
0
1959 Hartmann
Würzburger Kickers
0
1959 Heldmann
SpVgg Büchenbach
0
1959 Hertinger
FC Haßfurt
0
1959 Heß
VfB Rehau
0
1959 Heuser
ESV Nürnberg-West
0
1959 Heußner
FC Haßfurt
0
1959 Höfling
TSV 04 Schwabach
0
1959 Hofmann
VfB Rehau
0
1959 Höfner
SV Neuses
0
1959 Hoh
FC Haßfurt
0
1959 Horn
VfB Bayreuth
0
1959 Hovorka
SpVgg Erlangen
0
1959 Huck
SpVgg Erlangen
0
1959 Hummel
ASV Nürnberg Süd
0
Johann Jakob
1. FC Lichtenfels
0
1959 Jaworski
VfB Coburg
0
1959 Klaus
1. FC Michelau
0
1959 Kluppke
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Kober
1. FC Michelau
0
1959 Köhler
VfB Coburg
0
Peter Köppel
1. FC Lichtenfels
0
Hans Kotschenreuther
VfB Coburg
0
1959 Kraheberger
SpVgg Fürth 2
0
F. 1959 Krapf
FC Haßfurt
0
1959 Kraus
SpVgg Büchenbach
0
1959 Kraus
SpVgg Erlangen
0
1959 Kreh
FC Haßfurt
0
1959 Kucher
SpVgg Büchenbach
0
1959 Lange
TSV 04 Schwabach
0
U. 1959 Lauer
1. FC Michelau
0
1959 Lauer II
1. FC Michelau
0
1959 Lehnerer
ESV Nürnberg-West
0
1959 Leibold
SpVgg Erlangen
0
1959 Lerner
VfB Bayreuth
0
Rudi Limmer
1. FC Lichtenfels
0
1959 Linsner
FC Haßfurt
0
1959 Lösel
SpVgg Fürth 2
0
1959 Maisel
VfB Bayreuth
0
1959 Maisel
ESV Nürnberg-West
0
1959 Männl
SpVgg Fürth 2
0
1959 Martin
1. FC Hersbruck
0
1959 Martini
TSV 04 Schwabach
0
1959 Maul
1. FC Hersbruck
0
1959 Meier
1. FC Hersbruck
0
1959 Meier
SpVgg Fürth 2
0
1959 Meier
ESV Nürnberg-West
0
1959 Metzger
Würzburger Kickers
0
Udo Meyer
1. FC Hersbruck
0
W. 1959 Meyer
1. FC Hersbruck
0
1959 Minderlein
SpVgg Büchenbach
0
1959 Muck
FC Haßfurt
0
L. 1959 Müller
FC Haßfurt
0
W. 1959 Müller
FC Haßfurt
0
1959 Munninger
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Nahmer
SpVgg Erlangen
0
Udo Neckermann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Nehlert
VfB Coburg
0
1959 Nein
SpVgg Büchenbach
0
1959 Nemmert
1. FC Michelau
0
1959 Nemmert II
1. FC Michelau
0
M. 1959 Nendel
SpVgg Büchenbach
0
1959 Nepf
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Neubig
TSV 04 Schwabach
0
1959 Neuß
1. FC Bayreuth
0
1959 Niebler
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Niedermeier
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Niggl
TSV 04 Schwabach
0
1959 Nützel
ESV Nürnberg-West
0
1959 Oedorfer
1. FC Hersbruck
0
1959 Oehm
FC Haßfurt
0
1959 Opitz
1. FC Bayreuth
0
1959 Oppel
VfB Bayreuth
0
G. 1959 Peter
Würzburger Kickers
0
W. 1959 Peter
Würzburger Kickers
0
1959 Pfann
1. FC Hersbruck
0
Kurt Pfeiffer
1. FC Lichtenfels
0
1959 Piotrowski
VfB Bayreuth
0
1959 Plößl
1. FC Hersbruck
0
1959 Popp
VfB Rehau
0
1959 Posavec
VfB Coburg
0
1959 Primut
VfB Coburg
0
1959 Prügel
ESV Nürnberg-West
0
Manfred Puschmann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Rabe
SpVgg Erlangen
0
1959 Ramming
1. FC Bayreuth
0
1959 Reinhardt
SV Neuses
0
1959 Reißenweber
VfB Coburg
0
Hans Richter
SV Neuses
0
Lorenz Richter
SV Neuses
0
Oskar Richter
SV Neuses
0
1959 Riedel
VfB Rehau
0
1959 Ries
SpVgg Erlangen
0
1959 Roth
SV Neuses
0
1959 Roth
VfB Rehau
0
1959 Röthel
VfB Bayreuth
0
1959 Rothemund
VfB Rehau
0
1959 Rußmann
VfB Coburg
0
1959 Sack
1. FC Bayreuth
0
1959 Schaffner
FC Haßfurt
0
1959 Schall I
ESV Nürnberg-West
0
1959 Schall II
ESV Nürnberg-West
0
1959 Schäller
VfB Rehau
0
Heinz Schardt
1. FC Lichtenfels
0
M. 1959 Schedel
SV Neuses
0
H. 1959 Schedel II
SV Neuses
0
1959 Schlupf
TSV 04 Schwabach
0
1959 Schmidt
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Schmidt
1. FC Hersbruck
0
M. 1959 Schmidt
SV Neuses
0
Willi Schmidt
SV Neuses
0
1959 Schmitt
Würzburger Kickers
0
1959 Schneider
1. FC Bayreuth
0
1959 Schreiner
VfB Coburg
0
Franz Schuhmann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Schuster
1. FC Hersbruck
0
1959 Schuster
Würzburger Kickers
0
1959 Schweizer
1. FC Bayreuth
0
1959 Seglitz
SpVgg Fürth 2
0
1959 Seifert
1. FC Bayreuth
0
Lothar Seiler
1. FC Lichtenfels
0
1959 Simniok
1. FC Michelau
0
K. 1959 Slatina
SpVgg Büchenbach
0
Pl. 1959 Slatina
SpVgg Büchenbach
0
1959 Sollmann
VfB Coburg
0
1959 Söllner
VfB Rehau
0
1959 Sperr
SpVgg Büchenbach
0
Siegfried Stark
1. FC Lichtenfels
0
1959 Staud
Würzburger Kickers
0
1959 Steneger
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Stich
TSV 04 Schwabach
0
1959 Stief
1. FC Hersbruck
0
1959 Strick
Würzburger Kickers
0
Rudi Sünkel
1. FC Lichtenfels
0
1959 Täuber
SpVgg Erlangen
0
1959 Thein
FC Haßfurt
0
1959 Tischer
1. FC Michelau
0
1959 Trautnitz
TSV 04 Schwabach
0
1959 Ultsch
VfB Rehau
0
1959 Vaszonyi
VfB Bayreuth
0
1959 Voit
VfB Rehau
0
Toni Voll
1. FC Lichtenfels
0
1959 Weber
SpVgg Erlangen
0
Hermann Weigl
1. FC Lichtenfels
0
1959 Wein
SpVgg Büchenbach
0
1959 Weippert
FC Haßfurt
0
1959 Wendler
1. FC Bayreuth
0
Adam Werthmann
1. FC Lichtenfels
0
1959 Wiede
SpVgg Büchenbach
0
1959 Will
VfB Bayreuth
0
1959 Wilmowicz
1. FC Bayreuth
0
1959 Winkler
Würzburger Kickers
0
1959 Wittmann
VfB Coburg
0
1959 Zeilmann
1. FC Bayreuth
0
1959 Zenger
SpVgg Büchenbach
0
1959 Zentgraf
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Ziegler
ASV Nürnberg Süd
0
1959 Zimmermann
SpVgg Erlangen
0
1959 Zöllner
VfB Rehau
0
1959 Zuber
1. FC Hersbruck
0
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Zeljko Caykovski
1. FC Lichtenfels
34
Siegfried Stark
1. FC Lichtenfels
19
Hans Kotschenreuther
VfB Coburg
19
Rudi Limmer
1. FC Lichtenfels
18
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Rudi Limmer
1. FC Lichtenfels
18
Hans Kotschenreuther
VfB Coburg
19
Siegfried Stark
1. FC Lichtenfels
19
Zeljko Caykovski
1. FC Lichtenfels
34
Stand nach 30 erfassten von 240 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.