A-Klasse 4 Bamberg, männlich, Erwachsene - Spieler - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
A-Klasse 4 Bamberg
, männlich, Erwachsene
Saison
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
Beste Spieler
Schulnote
Nico Imhof
SpVgg Rattelsdorf 2
1,5
Johannes Rosiwal
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,5
Christian Fleischmann
FSG Gunzendorf 2
1,5
Lukas Erzfeld
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,7
Michael Raub
SV Würgau 2
1,7
Stefan Beiersdorfer
SpVgg Rattelsdorf 2
1,7
Sven Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
1,8
Robert Jörg
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Richard Brunner
SpVgg Rattelsdorf 2
1,8
Markus Ziegelhöfer
TSV Ebensfeld 2
1,8
Manuel Hanka
TSV Ebensfeld 2
1,8
Heiko Brückner
TSV Ebensfeld 2
1,8
Maximilian Sullo
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Julian Oppelt
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Dominik Wicht
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Lukas Seubert
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Julian Lorz
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Stefan März
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Alexander Dorsch
SC Kemmern 2
1,9
Simon Schmittwolf
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Beste Torwarte
Schulnote *
Christian Fleischmann
FSG Gunzendorf 2
1,5
Heiko Brückner
TSV Ebensfeld 2
1,8
Alexander Dorsch
SC Kemmern 2
1,9
Sebastian Behr
SV Würgau 2
1,9
Kevin Ginsel
SC Kemmern 2
1,9
Lukas Parzych
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Gerhard Stöcklein
FSG Gunzendorf 2
2,1
Lorenz Neundorfer
SpVgg Rattelsdorf 2
2,1
Christian Seuling
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,2
Dominik Süppel
SpVgg Rattelsdorf 2
2,6
Beste Abwehrspieler
Schulnote *
Richard Brunner
SpVgg Rattelsdorf 2
1,8
Manuel Hanka
TSV Ebensfeld 2
1,8
Julian Oppelt
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Lukas Seubert
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Lukas Berthold
SpVgg Rattelsdorf 2
2,0
Simon Keller
TSV Ebensfeld 2
2,0
Georg Höfer
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Lars Feulner
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Julian Schneidereit
SpVgg Rattelsdorf 2
2,0
Michael Bauer
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,0
Beste Mittelfeldspieler
Schulnote *
Markus Ziegelhöfer
TSV Ebensfeld 2
1,6
Lukas Erzfeld
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,7
Julian Lorz
SpVgg Rattelsdorf 2
1,7
Stefan Beiersdorfer
SpVgg Rattelsdorf 2
1,7
Stefan Krapp
SV Würgau 2
1,7
Sven Leimbach
SpVgg Rattelsdorf 2
1,8
Dominik Wicht
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Robert Jörg
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,8
Stefan März
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Simon Schmittwolf
SpVgg Rattelsdorf 2
1,9
Beste Stürmer
Schulnote *
Nico Imhof
SpVgg Rattelsdorf 2
1,4
Michael Raub
SV Würgau 2
1,7
Viktor Mayer
SpVgg Rattelsdorf 2
1,8
Maximilian Sullo
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Veit Schrödel
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Dominik Wicht
DJK Don Bosco Bbg. 3
1,9
Benjamin Fricke
ASV Sassanfahrt 2
2,0
Johannes Steger
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,2
Felix Höfer
DJK Don Bosco Bbg. 3
2,3
Lukas Sagan
SpVgg Rattelsdorf 2
2,4
Häufigste Einwechslungen
Anzahl Einwechslungen
Marco Böck
SV Frensdorf 2
16
Tobias Doriat
SV Würgau 2
15
Markus Vogt
TSV Hirschaid 2
13
Philipp Böttcher
SV Frensdorf 2
12
Joscha Berger
ASV Sassanfahrt 2
11
Christian Cegla
ASV Naisa 2
11
Rainer Erhardt
SV Würgau 2
11
Simon Limpert
SpVgg Rattelsdorf 2
11
Sebastian Saloman
DJK Tütschenger. 2
11
Stefan Weidner
SpVgg Rattelsdorf 2
11
Torwarte mit Zu-Null-Spielen
Anzahl Spiele ohne Gegentreffer
Lukas Parzych
DJK Don Bosco Bbg. 3
13
Andre Mantel
TSV Ebensfeld 2
7
Thomas Bablitschky
TSV Ebensfeld 2
5
Christian Dürr
SpVgg Trunstadt 2
5
Askin Özilban
DJK Tütschenger. 2
5
Älteste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Günter Schuster
TSV Breitengüßbach 2
56
Hans-Dieter Winkler
ASV Naisa 2
55
Karl-Heinz Heimrath
TSV Ebensfeld 2
55
Xhovit Elshani
ASV Sassanfahrt 2
53
Norbert Hartmann
SV Würgau 2
53
Jüngste eingesetzte Spieler
Angabe in Jahren
Hermann Korn
TSV Hirschaid 2
17
Niklas Deinlein
ASV Naisa 2
18
Yannick Hoffmann
TSV Hirschaid 2
18
Andreas Köberlein
TSV Burgebrach 2
18
Maximilian Ulbrich
TSV Burgebrach 2
18
Stand nach 203 erfassten von 210 ausgetragenen Spielen.
* = Nur bei hinterlegter Spielerposition. Wertung ab drei benoteten Spielen.