Kreisklasse 4 Würzburg, männlich, Erwachsene - Spieltag - fussballn.de
Nürnberg-Fürth
|
Nicht angemeldet
|
Registrieren
|
Login
|
CMS-Nav
|
Layout
Das Amateurfußballportal ausder Region Nürnberg/Fürth
Börsen-Ticker
Spielersuche
|
Trainersuche
|
Testspielsuche
Start
Liga
Topspiele
Pokal
Relegation
Halle
AH
Jugend
Verband
Match-Kalender
Börse
Live
Archiv
mehr…
REGL
BAYL N
BAYL S
LL NO
LL NW
BZL N
BZL S
KL N
KL FH
KK1
KK2
KK3
KK4
A3
A4
A5
A6
A7
A8
B3
B4
B5
B6
B7
B8
B9
BFV-Verbandspokal
Quali BFV-Verbandspokal 24/25
Kreis-Totopokal
Kreis-Ligapokal
Knoblauchsland-Cup
BFV-Runde
Privatturniere
Futsal REGL
Futsal BAYL
Ü32 - BL1
Ü32 - BL2
Ü32 - KL
Ü32 - KK
Ü40 - BL
Ü40 - A2
Ü45 - BL
Ü45 - A1
Halle
News
News
U 19 BAYL
U 19 LL N
U 19 BOL Mfr
U 19 Halle
U 17 Halle
U 15 Halle
U 13 Halle
Verbands-News
Erdinger-Cup
Schiedsrichter
GFT
Tag
Liga
Team/Verein
Vorbereitung
Veranstaltungen
Spielersuche
Trainersuche
Testspiel-Suche
Heute LIVE
Demnächst LIVE
LIVE-Spiel reservieren
Meine Live-Spiele
Einfache Ergebnismeldung (ohne Anmeldung)
Infos
Artikel
Auf-/Abstieg
Bilder
Dokumente
Ereignisse
Ligen
Meister
Relegation
SGs
Spieler
Teamfotos
Teams
Trainer
Videos
Wettbewerbe
Vereinsheim
Außenlinie
Portrait
Das sagt der Doc!
Historie
Ruhmeshalle
In memoriam
Gewinnspiele
Service
Forum
Über fussballn.de
Kreisklasse 4 Würzburg
, männlich, Erwachsene
Saison
2005/06
2006/07
2007/08
2008/09
2009/10
2010/11
2011/12
2012/13
2013/14
2014/15
2015/16
2016/17
2017/18
2018/19
2019/21
2021/22
2022/23
2023/24
2024/25
Start
|
Artikel
|
Bestenliste
|
Bilder
|
Community
|
Dokumente
|
Fairness
|
Form
|
Historie
|
Interessen
|
Interessenten
|
Map
|
Rest
|
Spiele
|
Spieler
Spieler A-Z
|
Spieltag
|
Tabellen
|
Teamfotos
|
Teams
|
Teams A-Z
|
Topspiele
|
Tore
|
Trainer
|
Transfers
|
Vereine
|
Videos
|
Wiki
|
Zuschauer
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Aktuell
Spiel-Stenogramme
FV Stetten/Binsfeld-Müdesheim 2 -
SC Schollbrunn 2
0:5
(0:0)
FV Stetten/Binsfeld-Müdesheim 2
:
Kohlhepp R.
,
Amthor
,
Pitsch
,
Mehling T.
,
Deißenberger A.
,
Facius
,
Goldstein
,
Gehrling A.
,
Keupp
,
Sauer M.
,
Pauly
/
Facius K.
,
Kades B.
SC Schollbrunn 2
:
Eich M.
,
Roos D.
,
Gogollok
,
Rohmann
,
Eich S.
,
Pfenning
,
Leimeister M.
,
Leimeister F.
,
Diehm R.
,
Haas S.
,
Schickel
/
Haas A.
,
Ebert Ma.
,
Lippert
,
Babaca
(46.)
Tore:
0:1
Babaca
(61.), 0:2
Diehm R.
(66.), 0:3
Diehm R.
(71.), 0:4
Diehm R.
(75.), 0:5
Schickel
(83.)
Zuschauer:
30 |
Schiedsrichter:
Ersin Özdemir (FV Karlstadt)
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn -
TuS Frammersbach 2
2:2
(0:1)
FSV 07 Holzkirchhausen/Neubrunn
:
Seidenspinner
2,6
,
Genheimer
3,1
,
Schlör F.
3,1
,
Müller M.
3,1
,
Ehler M.
2,6
,
Schenk J.
2,5
,
Hörner
2,5
,
Müller B.
2,8
,
Magel
2,5
,
Menig T.
3,3
,
Gerber
3,0
/
Friedrich
,
Wehr B.
,
Fries
,
Renk
,
Marks
3,0
(70.),
Diehm
3,3
(70.)
TuS Frammersbach 2
:
Keller
2,3
,
Franz
3,0
,
Geiger A.
2,9
,
Aull B.
3,4
,
Aull F.
2,9
,
Karl
3,1
,
Welzenbach
2,6
,
Weigand
2,4
,
Kirsch A.
3,4
,
Nonnenmacher C.
2,0
,
Weiß
2,8
/
Friedel I.
,
Summa
3,4
(63.),
Rüppel K.
(89.),
Gossmann D.
(78.)
Tore:
0:1
Weigand
(43.,
Nonnenmacher C.
), 0:2
Nonnenmacher C.
(57.,
Welzenbach
), 1:2 Eigentor (72.,
Schenk J.
), 2:2 Eigentor (90.,
Ehler M.
)
Gelbe Karten:
Gerber
- Foulspiel (34.) /
Franz
- Foulspiel (14.),
Aull F.
- Foulspiel (86.)
Zuschauer:
150 |
Schiedsrichter:
Alina Richter (SV Sickershausen)
2,5
SV Greußenheim -
SV Germania Erlenbach 2
5:0
(3:0)
SV Greußenheim
:
Ruffert M.
,
Boe
,
Redelberger
,
Endres
,
Babl
,
Böhnel S.
,
Kuhn Max.
,
Lannig
,
Spitznagel
,
Wehr
,
Spiegel J.
,
Kuhn S.
(69.),
Cebertowicz T.
(79.),
Adam
(79.)
SV Germania Erlenbach 2
:
Angermann
,
Brückner H.
,
Wenzel
,
Reinhart
,
Dümig
,
Köhler B.
,
Brückner V.
,
Öhm
,
Geotz
,
Traub
,
Geyer
/
Behringer
,
Hufgard
(58.),
Schreck
(30.),
Meller
(32.)
Tore:
1:0
Wehr
(4.,
Lannig
), 2:0
Lannig
(17.,
Babl
), 3:0
Lannig
(26.,
Babl
), 4:0
Wehr
(56.,
Lannig
), 5:0
Lannig
(76.,
Redelberger
)
Gelbe Karten:
- /
Geyer
(70.),
Traub
(77.)
Zuschauer:
53 |
Schiedsrichter:
Gerhard Scheller (Sportbund Versbach)
FV Holzkirchen Remlingen -
FSV Esselbach-Steinmark
4:2
(2:1)
FV Holzkirchen Remlingen
:
Reinlein J.
,
Zentgraf
,
Jakob
,
Huppmann T.
,
Schurz
,
Ressler
,
Schlereth J.
,
Suttner
,
Laudenbacher S.
,
Reinlein D.
,
Eckert
/
Milks
,
Schneider
,
Schwab C.
,
Kolar
(46.)
FSV Esselbach-Steinmark
:
Braun
,
Seubert
,
Kunkel T.
,
Kuch
,
Väth Mi.
,
Väth P.
,
Teubert M.
,
D'Adamo
,
Englert M. I.
,
Väth L.
,
Ferraro G.
/
Mann
,
Roth
,
Ferraro C.
(55.),
Pfeuffer
(55.)
Tore:
0:1
Väth L.
(7.), 1:1
Reinlein D.
(13.), 2:1
Huppmann T.
(36.), 3:1
Eckert
(47.), 4:1
Reinlein D.
(49.), 4:2
Teubert M.
(74.)
Gelbe Karten:
Ressler
(19.),
Huppmann T.
(35.) /
Kuch
(69.),
Väth L.
(89.) |
Gelb-rote Karten:
Huppmann T.
(75.) / -
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Mahmut Celik (SV-DJK Wombach)
TSV 1930 Urspringen -
SV-DJK Wombach
1:3
(0:1)
TSV 1930 Urspringen
:
Herrmann
,
Wiesner
,
Albert V.
,
Pietsch M.
,
Scholz
,
Väth G.
,
Kraus
,
Leist F.
,
Schäflein
,
Schebler
,
Koch
/
Krug A.
,
Otter
(64.),
Kuhn
(61.),
Schäffer
(83.)
SV-DJK Wombach
:
Heilig
,
Cantarella
,
Ullrich Man.
,
Scherg N.
,
Blum
,
Hahn
,
Rahn D.
,
Pototzky
,
Kreser
,
Boller
,
Rahn
,
Brönner M.
(34.),
Scholand
(46.),
Schmidt A.
(53.)
Tore:
0:1
Hahn
(45.), 0:2
Hahn
(48.), 1:2
Koch
(77.), 1:3
Boller
(85.)
Gelbe Karten:
Wiesner
(37.),
Albert V.
(84.) /
Rahn D.
(40.),
Ullrich Man.
(43.) |
Rote Karten:
Schäflein
(90.) / -
Zuschauer:
70 |
Schiedsrichter:
Lothar Wiesmann (SV Bischbrunn)
4,0
TV Marktheidenfeld -
TSV Homburg
1:1
(1:1)
TV Marktheidenfeld
:
Lörenz
,
Fischer
,
Braun Mi.
,
Heißner
,
Ebert
,
Endres
,
Herrmann
,
Braun
,
Ruckstetter
,
Karaveli
,
Bauer
/
Zimmermann
,
Riedmann M.
(59.),
Salihovic
(59.),
Silahtar
(66.)
TSV Homburg
:
Weierich S.
,
Pfenning S.
,
Fehr
,
Dinkel
,
Kural
,
Heinisch
,
Dornbusch S.
,
Romejko
,
Keutel
,
Müller F.
,
Dengel A.
/
Schäfer D. I.
,
Väth J.
(46.),
Baunach
(46.),
Laux
(62.)
Tore:
1:0
Karaveli
(8.), 1:1
Dornbusch S.
(33.)
Gelbe Karten:
Ruckstetter
(29.),
Ebert
(68.) /
Keutel
(59.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Heinz Karl (TSV Neuhütten-Wiesthal)
SV Birkenfeld -
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
2:5
(1:2)
SV Birkenfeld
:
Konrad J.
,
Ebert F.
,
Schebler T.
,
Schneider
,
Lang F.
,
Eckert
,
Roth A.
,
Schebler
,
Rechlin
,
Wegner D.
,
Schebler Pe.
/
Müller H.
,
Kräusel
(53.),
Baur
(74.),
Redelberger
(53.)
SpVgg Waldzell/Ansbach/FC Roden
:
Schneider F.
,
Burkhart
,
Bode
,
Beeger J.
,
Heidenfelder
,
Lützler
,
Herrmann Jü.
,
Siegler
,
Rohrmoser
,
Ehehalt R.
,
Herold J.
,
Herold M.
(46.),
Schreiber
(60.),
Steinbauer P.
(70.)
Tore:
0:1
Rohrmoser
(13.), 1:1
Schneider
(19.), 1:2
Ehehalt R.
, Foulelfmeter (41.), 1:3 Eigentor (68.), 1:4
Steinbauer P.
(75.), 2:4
Schneider
(84.), 2:5
Herrmann Jü.
(85.)
Gelbe Karten:
Lang F.
(82.),
Rechlin
(84.) /
Herold J.
(38.),
Rohrmoser
(43.),
Siegler
(44.),
Bode
(59.)
Zuschauer:
100 |
Schiedsrichter:
Andreas Isaak (FV Gemünden/Seifriedsburg)
3,5
FV 05 Helmstadt -
SV Unteraltertheim
3:6
(1:1)
FV 05 Helmstadt
:
Wander
,
Kemmer
,
Martin S.
,
Mrosek S.
,
Fiederling J.
,
Harant D.
,
Herrlinger
,
Beuschlein Jo.
,
Gersitz K.
,
Bauer C.
,
Gleiter
/
Lober
,
Gerhard
,
Hofmann S.
,
Haberkorn
(66.),
Schlör
(88.),
Rustler
(86.)
SV Unteraltertheim
:
Landeck S.
,
Thoma B.
,
Dosch M.
,
Landeck C.
,
Hümmer
,
Egbers D.
,
Kalke L.
,
Haas
,
Idris
,
Dosch S.
,
Kranz
/
Semrau
,
Falca
(76.),
Schwab
(84.)
Tore:
0:1
Kranz
, Foulelfmeter (17.), 1:1
Kemmer
(34.), 2:1
Herrlinger
, Foulelfmeter (48.), 2:2
Haas
(53.), 2:3
Kranz
(61.), 3:3
Beuschlein Jo.
, Foulelfmeter (70.), 3:4
Dosch S.
(81.), 3:5
Haas
(82.), 3:6
Kranz
, Foulelfmeter (90.)
Gelbe Karten:
Kemmer
(75.),
Wander
(90.) /
Dosch S.
(32.),
Kalke L.
(51.),
Kranz
(73.) |
Rote Karten:
- /
Landeck C.
- Notbremse (70.)
Zuschauer:
180 |
Schiedsrichter:
Helmut Schmittroth (TSV Gauaschach)
{1}
##LOC[OK]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
{1}
##LOC[OK]##
##LOC[Cancel]##
Spieltags-Statistik
Erfasste Spiele
8/8
Tore gesamt
42
Eigentore
3
Elfmetertore
5
Gelbe Karten
27
Gelb-rote Karten
1
Rote Karten
2
Zuschauer
783
Zuschauerschnitt
97
Liga-Spiele des gewählten Spieltag
Tabelle nach Spieltag
Pl.
Team
Sp
Tore
Pkt
1
FSV Holzkirch./Neub.
19
52
:
14
44
2
TuS Frammersbach 2
19
53
:
25
42
3
SV Greußenheim
19
49
:
27
37
4
TV Marktheidenfeld
19
50
:
24
36
5
FV Holzkirchen Reml.
19
39
:
28
35
6
SV Unteraltertheim
19
54
:
37
30
7
SC Schollbrunn 2
(N)
19
48
:
41
30
8
SV-DJK Wombach
19
42
:
39
28
9
FSV Esselbach-Stein.
19
26
:
26
26
10
FV 05 Helmstadt
(A)
19
49
:
51
26
11
TSV Homburg
19
37
:
33
24
12
SV Birkenfeld
19
36
:
33
24
13
Waldzell/Ansb./Roden
19
39
:
40
22
14
TSV Urspringen
19
37
:
61
15
15
SV Germania Erlenb.2
19
22
:
59
12
16
FV Stett./Binsf.-M.2
19
4
:
99
0
Top-Zuschauer
FV 05 Helmstadt
SV Unteraltertheim
180
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
150
SV Birkenfeld
Waldzell/Ansb./Roden
100
TV Marktheidenfeld
TSV Homburg
100
FV Holzkirchen Reml.
FSV Esselbach-Stein.
100
Spiele mit meisten Zuschauern
Top-Torschützen
Richard Diehm
SC Schollbrunn 2
FV Stett./Binsf.-M.2
3
(0)
Michael Kranz
SV Unteraltertheim
FV 05 Helmstadt
3
(2)
Johannes Lannig
SV Greußenheim
SV Germania Erlenb.2
3
(0)
Adrian Haas
SV Unteraltertheim
FV 05 Helmstadt
2
(0)
Martin Hahn
SV-DJK Wombach
TSV Urspringen
2
(0)
Daniel Reinlein
FV Holzkirchen Reml.
FSV Esselbach-Stein.
2
(0)
Steffen Schneider
SV Birkenfeld
Waldzell/Ansb./Roden
2
(0)
Daniel Wehr
SV Greußenheim
SV Germania Erlenb.2
2
(0)
In Klammern: davon Elfmetertore
Tor-Vorlagen
Steffen Babl
SV Greußenheim
SV Germania Erlenb.2
2
Johannes Lannig
SV Greußenheim
SV Germania Erlenb.2
2
Mario Ehler
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
1
Christoph Nonnenmacher
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
1
Manuel Redelberger
SV Greußenheim
SV Germania Erlenb.2
1
Jonas Schenk
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
1
Bastian Welzenbach
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
1
Vorlagen, die zu einem Torerfolg führten
Joker-Tore
Samir Babaca
SC Schollbrunn 2
FV Stett./Binsf.-M.2
1
Patrick Steinbauer
Waldzell/Ansb./Roden
SV Birkenfeld
1
Tore nach Einwechslung
Last-Minute-Tore
Keine Daten vorhanden
Beste Spieler
Spieler benoten
Christoph Nonnenmacher
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,0
Christoph Keller
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,3
Michael Weigand
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,4
Fabian Hörner
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,5
Artem Magel
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,5
Angaben in Schulnoten
Beste Torwarte
Spieler benoten
Christoph Keller
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,3
Philipp Seidenspinner
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,6
Angaben in Schulnoten
Beste Abwehr
Spieler benoten
Mario Ehler
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,6
Fabian Aull
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,9
Alexander Geiger
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,9
Nico Franz
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
3,0
Henry Genheimer
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
3,1
Angaben in Schulnoten
Bestes Mittelfeld
Spieler benoten
Michael Weigand
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,4
Fabian Hörner
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,5
Artem Magel
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,5
Jonas Schenk
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
2,5
Bastian Welzenbach
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,6
Angaben in Schulnoten
Bester Sturm
Spieler benoten
Christoph Nonnenmacher
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,0
Ferdinand Weiß
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
2,8
Thomas Gerber
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
3,0
Johannes Diehm
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
3,3
Timo Menig
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
3,3
Angaben in Schulnoten
Meiste Karten
Birkenfeld
(0|0)
Waldz./Ansb./R.
(0|0)
6
Helmstadt
(0|0)
Unteraltertheim
(0|1)
6
Holzkirchen-R.
(1|0)
Esselbach-St.
(0|0)
5
Urspringen
(0|1)
Wombach
(0|0)
5
Marktheidenfeld
(0|0)
Homburg
(0|0)
3
Holzkirchhausen
(0|0)
Frammersbach 2
(0|0)
3
In Klammern: Anzahl gelb-rote Karten | rote Karten
Beste Schiris
Schiri benoten
Alina Richter
SV Sickershausen
Holzkirchhausen - Frammersbach 2
2,5
Andreas Isaak
FV Gemünden/Seifriedsburg
Birkenfeld - Waldz./Ansb./R.
3,5
Lothar Wiesmann
SV Bischbrunn
Urspringen - Wombach
4,0
Angaben in Schulnoten
Überraschungen
Keine Daten vorhanden
Top-Spiele
Jetzt voten!
Holzkirchhausen
Frammersbach 2
gut
Bewertetes Spielniveau
Beste Teamleistung
Jetzt voten!
Holzkirchhausen
Frammersbach 2
3,0
1
2
3
4
5
Frammersbach 2
Holzkirchhausen
3,0
1
2
3
4
5
Angaben in Sternen, max. 5 Sterne möglich
Meister Ballbesitz
Jetzt voten!
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
55 %
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
45 %
Gefühlter Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Jetzt voten!
TuS Frammersbach 2
FSV Holzkirch./Neub.
52 %
FSV Holzkirch./Neub.
TuS Frammersbach 2
48 %
Gefühlte Zweikampfquote