Kreisklasse 3 Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
11.08.2018 16:00 Uhr
H
Hiltpoltsteiner SV
Sa.
18.08.2018 16:00 Uhr
A
SV Kirchenbirkig-Regenthal
Mi.
22.08.2018 18:30 Uhr
H
ASV Herpersdorf
So.
26.08.2018 15:00 Uhr
A
(SG) Wichsenstein/Bieberbach
So.
02.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Schnaittach 2
Do.
06.09.2018 18:00 Uhr
A
FC Betzenstein
So.
09.09.2018 15:00 Uhr
H
FC Pegnitz
Fr.
14.09.2018 18:00 Uhr
A
(SG) Geschwand/Wolfsberg
So.
23.09.2018 15:00 Uhr
H
ASV Pegnitz 2
So.
30.09.2018 15:00 Uhr
A
1. FC Eschenau
Mi.
03.10.2018 16:00 Uhr
A
SpVgg Weißenohe
Sa.
06.10.2018 15:00 Uhr
A
ASV Forth
So.
14.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Troschenreuth
So.
21.10.2018 15:00 Uhr
A
TSV Gräfenberg
So.
28.10.2018 15:00 Uhr
A
FC Dormitz
So.
04.11.2018 14:30 Uhr
A
Hiltpoltsteiner SV
So.
11.11.2018 14:30 Uhr
H
SV Kirchenbirkig-Regenthal
So.
18.11.2018 14:30 Uhr
A
ASV Herpersdorf
So.
17.03.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Wichsenstein/Bieberbach
So.
24.03.2019 13:00 Uhr
A
FC Schnaittach 2
So.
31.03.2019 15:00 Uhr
H
FC Betzenstein
So.
07.04.2019 17:00 Uhr
A
FC Pegnitz
So.
14.04.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Geschwand/Wolfsberg
So.
28.04.2019 13:00 Uhr
A
ASV Pegnitz 2
So.
05.05.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Eschenau
Sa.
11.05.2019 15:00 Uhr
H
SpVgg Weißenohe
Sa.
18.05.2019 16:00 Uhr
H
ASV Forth
So.
26.05.2019 15:00 Uhr
H
FC Troschenreuth
So.
02.06.2019 15:00 Uhr
H
TSV Gräfenberg
Sa.
08.06.2019 16:00 Uhr
H
FC Dormitz
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
08.07.2018 15:00 Uhr
H
SV Neuhaus-Rothenbruck
Mi.
11.07.2018 19:00 Uhr
H
(SG) Kleinsendelbach/Hetzles
Di.
17.07.2018 19:00 Uhr
H
TSV Neunhof
Sa.
09.02.2019 13:00 Uhr
A
1. FC Hersbruck
So.
10.02.2019 12:30 Uhr
A
SK Lauf 2
Sa.
02.03.2019 14:00 Uhr
A
TSV 04 Rückersdorf
So.
03.03.2019 15:00 Uhr
H
(SG) Kleinsendelbach/Hetzles
Hallenkreismeisterschaft Erlangen-Pegnitzgrund
Sa.
01.12.2018 15:40 Uhr
H
(SG) Oberes Pegnitztal
Sa.
01.12.2018 16:12 Uhr
A
SpVgg Diepersdorf
Sa.
01.12.2018 17:00 Uhr
H
FC Reichenschwand
Sa.
01.12.2018 17:32 Uhr
A
SV Neuhaus-Rothenbruck
Bolta-Cup der SpVgg Diepersdorf
Sa.
12.01.2019 14:36 Uhr
H
TSV 04 Rückersdorf
Sa.
12.01.2019 15:48 Uhr
A
SV Schwaig
Sa.
12.01.2019 17:00 Uhr
A
TSV Kornburg
Sa.
12.01.2019 17:48 Uhr
H
1. FC Altdorf
Sa.
12.01.2019 18:22 Uhr
A
FSV Schönberg
Sa.
12.01.2019 19:18 Uhr
A
1. FC Röthenbach
Hartmann-Cup
Sa.
29.12.2018 14:48 Uhr
A
TSV Feucht
Sa.
29.12.2018 16:00 Uhr
A
SpVgg Weißenohe
Sa.
29.12.2018 16:54 Uhr
H
TSV Gräfenberg
Sa.
29.12.2018 19:00 Uhr
H
1. FC Eschenau
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
20,0 %
5 x
2:0 - Ergebnis
12,0 %
3 x
2:1 - Ergebnis
12,0 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
11.08.2018 - 04.11.2018
16 Sp
42 Pkt
59:10 Tore
Am längsten ohne Sieg
11.05.2019 - 18.05.2019
2 Sp
1 Pkt
2:4 Tore
11.11.2018 - 18.11.2018
2 Sp
0 Pkt
0:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
09.09.2018 - 04.11.2018
10 Sp
30 Pkt
51:5 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
11.11.2018 - 18.11.2018
2 Sp
0 Pkt
0:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
11.08.2018 - 23.09.2018
5 Sp
13 Pkt
17:4 Tore
Auswärts ungeschlagen
18.08.2018 - 04.11.2018
11 Sp
29 Pkt
42:6 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.