A-Klasse Fichtelgebirge
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
A
SC Grünhaid
Do.
01.08.2019 18:30 Uhr
H
SV Leutendorf
So.
04.08.2019 13:00 Uhr
A
SpVgg Weißenstadt 2
So.
11.08.2019 13:00 Uhr
H
TSV Arzberg-Röthenbach 2
So.
25.08.2019 13:00 Uhr
H
(SG) Nagel 2/Tröstau 2
[zg.]
Sa.
31.08.2019 16:00 Uhr
A
TuS Erkersreuth 2
So.
08.09.2019 13:00 Uhr
H
FC Hohenberg-Schirn. 2
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
A
ASV Wunsiedel 3
So.
22.09.2019 13:00 Uhr
H
TSV Brand 2 (MAK)
[zg.]
So.
29.09.2019 16:00 Uhr
A
(SG) Marktleuthen 2/Höchstädt 2
So.
06.10.2019 13:00 Uhr
H
FC Lorenzreuth 2
So.
13.10.2019 13:00 Uhr
A
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale 2
So.
27.10.2019 15:00 Uhr
H
SC Grünhaid
Sa.
09.11.2019 14:30 Uhr
A
SV Leutendorf
So.
17.11.2019 12:30 Uhr
H
SpVgg Weißenstadt 2
So.
15.03.2020 14:30 Uhr
H
SpVgg Selb 13 2
ausg.
So.
03.05.2020 13:00 Uhr
H
(SG) Marktleuthen 2/Höchstädt 2
ausg.
Sa.
09.05.2020 15:30 Uhr
A
FC Lorenzreuth 2
ausg.
So.
17.05.2020 16:00 Uhr
H
1.FC 1928 Schwarzenbach/Saale 2
ausg.
So.
24.05.2020 14:00 Uhr
A
SpVgg Selb 13 2
ausg.
So.
20.09.2020 13:00 Uhr
H
ASV Wunsiedel 3
So.
18.10.2020 16:00 Uhr
H
TuS Erkersreuth 2
ausg.
Fr.
23.10.2020 19:00 Uhr
A
TSV Arzberg-Röthenbach 2
ausg.
So.
25.10.2020 10:30 Uhr
A
FC Hohenberg-Schirn. 2
ausg.
Ligapokal A-Klassen Hof-Marktredwitz
Sa.
31.10.2020 14:00 Uhr
A
SV Leutendorf
ausg.
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
3:1 - Ergebnis
14,3 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
11.08.2019 - 08.09.2019
3 Sp
9 Pkt
9:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
15.09.2019 - 13.10.2019
4 Sp
1 Pkt
7:19 Tore
Die meisten Siege in Folge
11.08.2019 - 08.09.2019
3 Sp
9 Pkt
9:4 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
21.07.2019 - 04.08.2019
3 Sp
0 Pkt
1:14 Tore
Zuhause ungeschlagen
11.08.2019 - 27.10.2019
4 Sp
10 Pkt
9:5 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.