Kreisliga Coburg-Lichtenfels
So.
08.08.2010 15:00 Uhr
H
TSV Scherneck
So.
15.08.2010 15:00 Uhr
A
VfB Einberg
So.
22.08.2010 15:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
29.08.2010 15:00 Uhr
H
FC Bad Rodach
So.
05.09.2010 16:00 Uhr
A
Schwabthaler SV
So.
12.09.2010 15:00 Uhr
A
SpVgg Dietersdorf
Mi.
15.09.2010 18:00 Uhr
H
TSV Heldritt
So.
19.09.2010 16:00 Uhr
A
SpVg Ahorn
So.
26.09.2010 15:00 Uhr
H
SVM-Untermerzbach
So.
03.10.2010 15:00 Uhr
A
1. FC Lichtenfels 2
Mi.
06.10.2010 18:30 Uhr
H
TSV Gestungshausen
So.
10.10.2010 15:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
17.10.2010 15:00 Uhr
A
SpVg Eicha
So.
24.10.2010 15:00 Uhr
H
ESV Lichtenfels
So.
31.10.2010 15:00 Uhr
A
TSV Coburg-Scheuerfeld
So.
07.11.2010 14:00 Uhr
A
TSV Scherneck
So.
14.11.2010 14:00 Uhr
H
VfB Einberg
So.
13.03.2011 15:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
20.03.2011 15:00 Uhr
A
FC Bad Rodach
So.
27.03.2011 15:00 Uhr
H
Schwabthaler SV
So.
03.04.2011 15:00 Uhr
A
TSV Heldritt
So.
10.04.2011 15:00 Uhr
H
SpVgg Dietersdorf
So.
17.04.2011 15:00 Uhr
H
SpVg Ahorn
Do.
21.04.2011 18:30 Uhr
A
TSV Gestungshausen
Sa.
23.04.2011 15:00 Uhr
A
SVM-Untermerzbach
Sa.
30.04.2011 16:00 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
08.05.2011 15:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
15.05.2011 15:00 Uhr
H
SpVg Eicha
So.
22.05.2011 15:00 Uhr
A
ESV Lichtenfels
So.
29.05.2011 15:00 Uhr
H
TSV Coburg-Scheuerfeld
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
11.07.2010 13:30 Uhr
H
1. FC Lichtenfels 2
So.
01.08.2010 17:00 Uhr
A
1. FC Baiersdorf
Sa.
12.02.2011 14:30 Uhr
A
1. FC Redwitz
So.
20.02.2011 14:00 Uhr
H
FSV Unterleiterbach
So.
27.02.2011 14:00 Uhr
H
ASV Kleintettau
Sa.
05.03.2011 15:00 Uhr
A
TSV 1902 Thurnau
Mi.
09.03.2011 19:00 Uhr
H
DJK Königsfeld
Totopokal Coburg-Lichtenfels
Fr.
09.07.2010 18:30 Uhr
A
TSV Ketschenbach
Di.
13.07.2010 19:00 Uhr
A
SV Tambach
Fr.
23.07.2010 18:30 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Hallenkreismeisterschaft Coburg-Lichtenfels
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
TSV Bertelsdorf
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
1. FC Schney
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
A
SV Türkgücü Neustadt
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
1. FC Michelau
So.
28.11.2010 00:00 Uhr
H
DJK/TSV Rödental
So.
05.12.2010 13:27 Uhr
A
FC Anadoluspor Coburg
So.
05.12.2010 13:54 Uhr
H
TSSV Fürth am Berg
So.
05.12.2010 14:21 Uhr
H
1. FC Marktgraitz
So.
05.12.2010 14:48 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
05.12.2010 15:42 Uhr
H
1. FC Lichtenfels
So.
05.12.2010 16:18 Uhr
A
FC Altenkunstadt/Woffendorf
So.
05.12.2010 16:45 Uhr
H
SpVgg Lettenreuth
So.
12.12.2010 13:00 Uhr
A
FC Burgkunstadt
So.
12.12.2010 14:05 Uhr
H
TSV 1860 Bad Rodach
So.
12.12.2010 14:28 Uhr
A
DJK Viktoria VfB Coburg
So.
12.12.2010 16:30 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Leikeim-Cup
Sa.
08.01.2011 12:00 Uhr
H
SV Siedlung Lichtenfels
Sa.
08.01.2011 13:24 Uhr
H
TSV Kleukheim
Sa.
08.01.2011 14:48 Uhr
A
Schwabthaler SV
Sa.
08.01.2011 16:40 Uhr
A
TSV Oberlauter
Sa.
08.01.2011 17:22 Uhr
A
SV Ramsenthal
So.
09.01.2011 12:44 Uhr
H
SV Zapfendorf
So.
09.01.2011 16:20 Uhr
H
TSV Bertelsdorf
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
3
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
22,7 %
5 x
3:0 - Ergebnis
13,6 %
3 x
2:2 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
08.08.2010 - 14.11.2010
17 Sp
39 Pkt
39:18 Tore
Am längsten ohne Sieg
08.08.2010 - 15.08.2010
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Die meisten Siege in Folge
24.10.2010 - 14.11.2010
4 Sp
12 Pkt
12:2 Tore
Die meisten Remis in Folge
08.08.2010 - 15.08.2010
2 Sp
2 Pkt
3:3 Tore
Zuhause ungeschlagen
08.08.2010 - 14.11.2010
8 Sp
20 Pkt
15:5 Tore
Auswärts ungeschlagen
15.08.2010 - 23.04.2011
13 Sp
27 Pkt
32:15 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.