Bezirksliga Oberfranken West
So.
21.07.2019 15:00 Uhr
H
TSV Mönchröden
Do.
25.07.2019 18:30 Uhr
A
SC Jura Arnstein
So.
28.07.2019 15:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
04.08.2019 16:00 Uhr
H
SV Coburg-Ketschendorf
So.
11.08.2019 15:00 Uhr
A
TSV Marktzeuln
So.
18.08.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Mitwitz
Sa.
24.08.2019 14:00 Uhr
A
TSV Schammelsdorf
So.
01.09.2019 15:00 Uhr
H
1. FC Oberhaid
So.
08.09.2019 17:30 Uhr
A
SpVgg Ebing
So.
15.09.2019 15:00 Uhr
H
DJK Don Bosco Bamberg 2
So.
22.09.2019 15:00 Uhr
A
TSV Breitengüßbach
So.
29.09.2019 15:00 Uhr
H
SV Merkendorf
So.
06.10.2019 15:00 Uhr
A
FSV Buttenheim
So.
13.10.2019 15:00 Uhr
H
TSV 1862 Sonnefeld
Sa.
19.10.2019 15:00 Uhr
A
SC Sylvia Ebersdorf
Sa.
26.10.2019 16:00 Uhr
A
TSV Mönchröden
So.
03.11.2019 14:00 Uhr
H
SC Jura Arnstein
So.
10.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Burgebrach
So.
17.11.2019 14:00 Uhr
A
SV Coburg-Ketschendorf
So.
24.11.2019 14:00 Uhr
H
TSV Marktzeuln
So.
26.04.2020 15:00 Uhr
H
TSV Breitengüßbach
ausg.
So.
03.05.2020 15:00 Uhr
A
SV Merkendorf
ausg.
So.
10.05.2020 15:00 Uhr
H
FSV Buttenheim
ausg.
So.
17.05.2020 16:00 Uhr
A
TSV 1862 Sonnefeld
ausg.
Sa.
23.05.2020 14:00 Uhr
H
SC Sylvia Ebersdorf
ausg.
So.
27.09.2020 16:00 Uhr
A
1. FC Mitwitz
ausg.
So.
04.10.2020 16:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
So.
11.10.2020 15:00 Uhr
A
1. FC Oberhaid
So.
18.10.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Ebing
So.
25.10.2020 16:00 Uhr
A
DJK Don Bosco Bamberg 2
ausg.
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
23.06.2019 16:00 Uhr
A
TSV Scherneck
Sa.
29.06.2019 16:00 Uhr
H
DJK Lichtenfels
So.
30.06.2019 15:00 Uhr
H
FC Coburg
Sa.
06.07.2019 16:00 Uhr
A
SpVgg Rattelsdorf
ausg.
So.
07.07.2019 16:00 Uhr
H
TSV Weißenbrunn
ausg.
Sa.
15.02.2020 16:00 Uhr
H
SV Bavaria Waischenfeld
ausg.
Sa.
22.02.2020 14:00 Uhr
H
SV Großgarnstadt
ausg.
So.
01.03.2020 15:00 Uhr
H
SpVgg Rattelsdorf
ausg.
Fr.
06.03.2020 19:00 Uhr
A
SV Zapfendorf
ausg.
So.
08.03.2020 14:30 Uhr
H
SV Würgau
ausg.
So.
15.03.2020 11:00 Uhr
H
TSV Schammelsdorf
ausg.
So.
27.09.2020 15:30 Uhr
A
TSV Hirschaid
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
9
Häufigste Ergebnisse
1:1 - Ergebnis
22,2 %
4 x
0:2 - Ergebnis
16,7 %
3 x
0:3 - Ergebnis
16,7 %
3 x
1:0 - Ergebnis
11,1 %
2 x
0:0 - Ergebnis
11,1 %
2 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
26.10.2019 - 24.11.2019
5 Sp
13 Pkt
10:4 Tore
Am längsten ohne Sieg
18.08.2019 - 19.10.2019
10 Sp
4 Pkt
6:19 Tore
Die meisten Siege in Folge
17.11.2019 - 24.11.2019
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
26.10.2019 - 03.11.2019
2 Sp
6 Pkt
5:1 Tore
Die meisten Remis in Folge
29.09.2019 - 06.10.2019
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
13.10.2019 - 19.10.2019
2 Sp
0 Pkt
0:4 Tore
15.09.2019 - 22.09.2019
2 Sp
0 Pkt
1:6 Tore
24.08.2019 - 01.09.2019
2 Sp
0 Pkt
0:4 Tore
Zuhause ungeschlagen
03.11.2019 - 24.11.2019
3 Sp
7 Pkt
7:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
seit 26.10.2019
3 Sp
7 Pkt
5:3 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.