Kreisklasse 3 Bamberg
Sa.
30.07.2016 14:00 Uhr
H
(SG) Sambach/Steppach
So.
07.08.2016 17:00 Uhr
A
SV Schönbrunn
Sa.
13.08.2016 14:00 Uhr
H
ASV Herrnsdorf/Schl.
Do.
18.08.2016 19:00 Uhr
A
DJK-SC Vorra
So.
21.08.2016 15:00 Uhr
A
DJK Schnaid/Rothensand
So.
28.08.2016 14:00 Uhr
H
SV Frensdorf
Sa.
03.09.2016 14:00 Uhr
H
TSV Aschbach
So.
11.09.2016 15:00 Uhr
A
SC Reichmannsdorf
So.
18.09.2016 15:00 Uhr
A
SC Prölsdorf
Sa.
24.09.2016 16:30 Uhr
A
FC Falke Röbersdorf
Sa.
01.10.2016 15:00 Uhr
H
SV RW Lisberg
So.
09.10.2016 15:00 Uhr
A
FC Wacker Trailsdorf
So.
16.10.2016 14:00 Uhr
H
FC Thüngfeld
So.
23.10.2016 13:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach 2
So.
30.10.2016 14:00 Uhr
H
TSV Burghaslach
So.
06.11.2016 14:00 Uhr
H
DJK-SC Vorra
So.
27.11.2016 14:00 Uhr
A
ASV Herrnsdorf/Schl.
So.
05.03.2017 15:00 Uhr
A
(SG) Sambach/Steppach
So.
12.03.2017 14:00 Uhr
H
DJK Schnaid/Rothensand
Sa.
18.03.2017 15:00 Uhr
A
SV Frensdorf
So.
26.03.2017 15:00 Uhr
A
TSV Aschbach
Sa.
01.04.2017 16:00 Uhr
H
SC Reichmannsdorf
So.
09.04.2017 14:00 Uhr
H
SC Prölsdorf
Sa.
15.04.2017 17:00 Uhr
H
SV Schönbrunn
So.
23.04.2017 15:00 Uhr
A
SV RW Lisberg
So.
30.04.2017 14:00 Uhr
H
FC Wacker Trailsdorf
So.
07.05.2017 15:00 Uhr
A
FC Thüngfeld
Mi.
10.05.2017 19:00 Uhr
H
FC Falke Röbersdorf
So.
14.05.2017 14:00 Uhr
H
SpVgg Stegaurach 2
Sa.
20.05.2017 16:00 Uhr
A
TSV Burghaslach
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
Sa.
02.07.2016 18:00 Uhr
H
DJK Tütschengereuth
So.
17.07.2016 18:30 Uhr
A
SV Dörfleins 2
Fr.
10.02.2017 19:00 Uhr
H
TSV Staffelbach
Fr.
17.02.2017 19:00 Uhr
A
TSV Burgebrach
So.
19.02.2017 15:00 Uhr
H
FC Altendorf
Sa.
25.02.2017 15:00 Uhr
H
TSV Hirschaid
Totopokal Bamberg-Bayreuth
Mi.
06.07.2016 18:30 Uhr
H
TSV Hirschaid
Aurachtal-Cup
Mi.
28.12.2016 18:00 Uhr
A
SpVgg Stegaurach
Mi.
28.12.2016 19:28 Uhr
H
SV Waizendorf
Mi.
28.12.2016 20:56 Uhr
H
FC Strullendorf
Mi.
28.12.2016 23:10 Uhr
A
ASV Sassanfahrt
Mi.
28.12.2016 23:40 Uhr
A
SV Memmelsdorf
Hallenmasters der SpVgg Stegaurach
So.
22.01.2017 11:26 Uhr
H
SpVgg Stegaurach 2
So.
22.01.2017 12:44 Uhr
A
ASV Trabelsdorf
So.
22.01.2017 14:02 Uhr
H
SV Würgau
So.
22.01.2017 15:26 Uhr
A
ASV Naisa
So.
22.01.2017 16:31 Uhr
H
SpVgg Stegaurach 2
So.
22.01.2017 17:23 Uhr
A
DJK Gaustadt
Raiffeisencup des TSV Burgebrach
Fr.
06.01.2017 11:30 Uhr
A
SV O-/Unterharnsbach
Fr.
06.01.2017 12:49 Uhr
H
SV Frensdorf
Fr.
06.01.2017 13:42 Uhr
A
SV Reundorf
Fr.
06.01.2017 15:02 Uhr
H
TSV Hirschaid
Fr.
06.01.2017 16:47 Uhr
H
DJK Stappenbach
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
4
Häufigste Ergebnisse
1:2 - Ergebnis
18,2 %
4 x
1:1 - Ergebnis
13,6 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
15.04.2017 - 14.05.2017
6 Sp
14 Pkt
15:5 Tore
Am längsten ohne Sieg
06.11.2016 - 09.04.2017
8 Sp
2 Pkt
7:20 Tore
Die meisten Siege in Folge
13.08.2016 - 03.09.2016
5 Sp
15 Pkt
15:3 Tore
Die meisten Remis in Folge
10.05.2017 - 14.05.2017
2 Sp
2 Pkt
2:2 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
27.11.2016 - 26.03.2017
5 Sp
0 Pkt
3:14 Tore
Zuhause ungeschlagen
seit 15.04.2017
4 Sp
8 Pkt
8:5 Tore
30.07.2016 - 03.09.2016
4 Sp
10 Pkt
11:3 Tore
Auswärts ungeschlagen
23.04.2017 - 07.05.2017
2 Sp
6 Pkt
7:0 Tore
09.10.2016 - 23.10.2016
2 Sp
6 Pkt
4:2 Tore
18.08.2016 - 21.08.2016
2 Sp
6 Pkt
6:2 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.