Kreisklasse 4 Nürnberg/Frankenhöhe
So.
20.08.2023 15:00 Uhr
A
FC Serbia Nürnberg
So.
27.08.2023 15:00 Uhr
H
SC Worzeldorf
So.
03.09.2023 15:00 Uhr
A
FC Bosna Nürnberg
So.
10.09.2023 15:00 Uhr
H
SV Eyüp Sultan Nürnberg
So.
17.09.2023 15:00 Uhr
A
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
Fr.
22.09.2023 18:00 Uhr
H
ASC Boxdorf
So.
01.10.2023 15:00 Uhr
A
DJK Falke Nürnberg
So.
08.10.2023 15:00 Uhr
H
VfL Nürnberg
So.
15.10.2023 15:00 Uhr
A
Tuspo Nürnberg
So.
22.10.2023 15:00 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 2
So.
29.10.2023 15:00 Uhr
A
ESV Flügelrad Nürnberg
So.
05.11.2023 14:30 Uhr
H
Eintracht Falkenheim Nürnberg
So.
12.11.2023 14:30 Uhr
A
DJK BFC Nürnberg
So.
19.11.2023 14:30 Uhr
H
FC Serbia Nürnberg
So.
17.03.2024 15:00 Uhr
A
SC Worzeldorf
So.
24.03.2024 15:00 Uhr
H
FC Bosna Nürnberg
Sa.
30.03.2024 16:00 Uhr
A
SV Eyüp Sultan Nürnberg
So.
07.04.2024 15:00 Uhr
H
ESV Rangierbahnhof Nürnberg
So.
14.04.2024 15:00 Uhr
A
ASC Boxdorf
So.
21.04.2024 15:00 Uhr
H
DJK Falke Nürnberg
So.
28.04.2024 15:00 Uhr
A
VfL Nürnberg
So.
05.05.2024 15:00 Uhr
H
Tuspo Nürnberg
So.
12.05.2024 13:00 Uhr
A
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg 2
So.
26.05.2024 15:00 Uhr
H
ESV Flügelrad Nürnberg
So.
02.06.2024 15:00 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg
So.
09.06.2024 15:00 Uhr
A
Eintracht Falkenheim Nürnberg
Vorbereitungsspiele Erwachsene männlich
So.
09.07.2023 17:00 Uhr
H
SV Unterreichenbach
So.
16.07.2023 15:00 Uhr
A
TSV Altenfurt
So.
30.07.2023 15:00 Uhr
A
SpVgg Nürnberg
ausg.
Sa.
10.02.2024 15:00 Uhr
A
TSV Ochenbruck
Sa.
17.02.2024 16:00 Uhr
A
SGV Nürnberg-Fürth 1883 3 Merl Bau
So.
18.02.2024 16:00 Uhr
A
SV Tennenlohe
ausg.
Do.
22.02.2024 19:00 Uhr
A
TSV Roßtal
So.
25.02.2024 15:30 Uhr
A
SK Lauf
So.
03.03.2024 13:00 Uhr
A
FSV Stadeln 3
Di.
05.03.2024 19:30 Uhr
A
Post-SV Nürnberg
So.
10.03.2024 15:00 Uhr
H
SC Obermichelbach
Ligapokal Kreis Nürnberg/Frankenhöhe
So.
13.08.2023 15:00 Uhr
H
Post-SV Nürnberg
Hallenkreismeisterschaft Nürnberg-Frankenhöhe
Mi.
27.12.2023 18:36 Uhr
H
DJK BFC Nürnberg
Mi.
27.12.2023 19:12 Uhr
A
TSV Azzurri Südwest Nürnberg
Mi.
27.12.2023 19:48 Uhr
H
SpVgg Mögeldorf 2000 Nürnberg
Mi.
27.12.2023 20:24 Uhr
A
SV Bati Trakya Nürnberg
Knoblauchsland-Cup
Mi.
19.07.2023 18:00 Uhr
H
TSV Johannis 83 Nürnberg
Mi.
19.07.2023 20:00 Uhr
A
ASC Boxdorf
Sa.
22.07.2023 13:00 Uhr
H
SC Germania Nürnberg 2
Sa.
22.07.2023 14:00 Uhr
A
TSV Sack
Spiele-Bilanz
Spiele ohne eigenen Treffer
2
Häufigste Ergebnisse
2:1 - Ergebnis
14,3 %
3 x
2:4 - Ergebnis
14,3 %
3 x
1:5 - Ergebnis
14,3 %
3 x
Top- und Flop-Spiele
Torreichstes Spiel
Höchster Heimsieg
Höchster Auswärtssieg
Höchste Heimniederlage
Höchste Auswärtsniederlage
Serien
Am längsten ungeschlagen
01.10.2023 - 17.03.2024
9 Sp
21 Pkt
28:14 Tore
Am längsten ohne Sieg
14.04.2024 - 26.05.2024
6 Sp
1 Pkt
11:28 Tore
Die meisten Siege in Folge
01.10.2023 - 05.11.2023
6 Sp
18 Pkt
21:7 Tore
Die meisten Remis in Folge
12.11.2023 - 17.03.2024
3 Sp
3 Pkt
7:7 Tore
Meiste Niederlagen in Folge
28.04.2024 - 26.05.2024
4 Sp
0 Pkt
6:19 Tore
03.09.2023 - 22.09.2023
4 Sp
0 Pkt
3:19 Tore
Zuhause ungeschlagen
08.10.2023 - 19.11.2023
4 Sp
10 Pkt
13:7 Tore
Auswärts ungeschlagen
01.10.2023 - 17.03.2024
5 Sp
11 Pkt
15:7 Tore
Beste Saisonleistung
Schlechteste Saisonleistung
Meister Ballbesitz
Beste Zweikampfwerte
Die Statistiken umfassen nur Meisterschaftsspiele.